ДИАЛОГ evening talk

КОГДА: 21 мая в 17:00
ГДЕ: пр. Маяковского, 7

Представлюсь: меня зовут Юлия Козда.
Я — интервьюер, редактор и писатель. Я обожаю то, что делаю. Пишу о том, что чувствую, творю новое и вдохновляю людей на их собственные открытия. Создаю глянцевые журналы с этапа идеи и до финальной «вишенки на торте» — получения его из типографии.

Интервью, пожалуй, сейчас для меня любимый жанр. За 10 лет творчества мое портфолио наполнилось сотнями интервью с выдающимися личностями: Михаилом Лабковским, Раду Поклитару, Амори Гишоном, Дереком Риджерсом, Машей Ефросининой, Аллой Клименко, Нино Катамадзе, Лилией Пустовит, Дашей Астафьевой, Любко Дерешем и многими другими. В качестве главного редактора я выпустила любимые сердцу издания PrimaVera beauty book и Smile. Уже 6 лет интервьюирую для группы всеукраинских изданий The Air / Airport / Megapolis.

За бокалом красного вина расскажу вам о жанре интервью, своём опыте и интересных моментах закулисья.

Согласитесь, с беседой мы сталкиваемся каждый день. Очень важно выработать привычку не только хорошо и красноречиво говорить, но и уметь слушать, чтобы расположить к себе собеседника.

Я назвала свой вечер «Диалог», потому что представляю его как творческую встречу, а не сухую лекцию. Хочу услышать каждого из вас. Поведать об искусстве задавать вопросы, дискутировать и беседовать. Жду вас!

✔️история жанра интервью
✔️интервью в глянце
✔️как подготовиться к интервью
✔️закулисье беседы
✔️как завести любой диалог

dress code: smart glamour

You may also like...

Залишити відповідь